Partidos | Deportivo Táchira
Partidos Internacionales del DEPORTIVO TáCHIRA
Torneos
20
Partidos
109
PG/PE/PP
20/30/59
GF/GC
84/195
Efectividad
27,52%
11 de Febrero del 2020
Estadio Pueblo Nuevo
Segunda Ronda - Llave 3
Segunda Ronda
Global: 2-4
Carlos Cermeño 38'; Duglar Angarita 68'
2-0
Libertadores
Segunda Ronda
04 de Febrero del 2020
Estadio Atanasio Girardot
Segunda Ronda - Llave 3
Segunda Ronda
Javier Reina 3', 43'; Larry Angulo 23'; Juan Cuesta 70'
4-0
Libertadores
Segunda Ronda
08 de Febrero del 2018
Estadio El Campín
Segunda Ronda - Llave 1
Partido de Vuelta
Global: 3-2
01 de Febrero del 2018
Estadio Pueblo Nuevo
Segunda Ronda - Llave 1
Partido de Ida
Manuel Granados 10'; Sergio Almirón 22'
2-3
Libertadores
Segunda Ronda
Wilson Melo 7', 51'; William Tesillo 32'
26 de Enero del 2018
Estadio Pueblo Nuevo
Primera Ronda - Llave 2
Partido de Vuelta
Global: 1-1
22 de Enero del 2018
Estadio Bellavista
Primera Ronda - Llave 2
Partido de Ida
1-1
Libertadores
Primera Ronda
Edgar Pérez Greco 69'
27 de Enero del 2017
Estadio Pueblo Nuevo
Primera Ronda - Llave 1
Partido de Vuelta
Global: 0-1
23 de Enero del 2017
Estadio Érico Galeano
Primera Ronda - Llave 1
Partido de Ida
Hugo Lusardi 45'
1-0
Libertadores
Primera Ronda
03 de Mayo del 2016
Estadio Olímpico Universitario
Octavos de Final -
Partido de Vuelta
Global: 2-1
Eduardo Herrera 13'; Ismael Sosa 81'
2-0
Libertadores
Octavos de Final
25 de Abril del 2016
Estadio Pueblo Nuevo
Octavos de Final -
Partido de Ida
Yuber Mosquera 50'
1-0
Libertadores
Octavos de Final
13 de Abril del 2016
Estadio Manuel Ferreira
Fase de Grupos - Grupo 7

Claudio Vargas 17'; Iván Torres 39'; Freddy Bareiro 60'; Gustavo Mencia 62'
4-0
Libertadores
Fase de Grupos
05 de Abril del 2016
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 7

Wilker Ángel 21'
1-0
Libertadores
Fase de Grupos
17 de Marzo del 2016
Estadio Olímpico Universitario
Fase de Grupos - Grupo 7

Gerardo Alcoba 31'; José Ruíz 53'; Ismael Sosa 61', 86'
4-1
Libertadores
Fase de Grupos
Edgar Pérez Greco 82'
09 de Marzo del 2016
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 7

Sergio Herrera 8'
1-0
Libertadores
Fase de Grupos
25 de Febrero del 2016
Estadio George Capwell
Fase de Grupos - Grupo 7

Emanuel Herrera 80'p; Denis Stracqualursi 84'
2-0
Libertadores
Fase de Grupos
16 de Febrero del 2016
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 7

Yuber Mosquera 42'; Edgar Pérez Greco 62'
2-1
Libertadores
Fase de Grupos
José Núñez 79'
14 de Abril del 2015
Estadio Domingo Perón
Fase de Grupos - Grupo 8

Diego Milito 58'; Gustavo Bou 69'; Bryan Fernández 90'+
3-2
Libertadores
Fase de Grupos
José Alí Meza 29', 49'
08 de Abril del 2015
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 8

17 de Marzo del 2015
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 8

César González 20'p
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Julián Benítez 40'p
10 de Marzo del 2015
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 8

Ramón Ocampo 9'; Jorge Mendoza 35'; Federico Santander 40'p; Julián Benítez 41'; Fernando Fernández 87'
5-2
Libertadores
Fase de Grupos
César González 17'; Carlos López 48'
24 de Febrero del 2015
Estadio Alberto Gallardo
Fase de Grupos - Grupo 8

Carlos Lobatón 26'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
César González 87'
17 de Febrero del 2015
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 8

0-5
Libertadores
Fase de Grupos
Luciano Lollo 21'; Gustavo Bou 40', 54', 70'; Diego Milito 56'
11 de Febrero del 2015
Estadio Defensores del Chaco
Fase Previa - Llave 3
Partido de Vuelta
Global 3-4
Jonathan Fabbro 39'p; Cecilio Domínguez 60'
2-2
Libertadores
Fase Previa
Gelmin Rivas 55', 61'
04 de Febrero del 2015
Estadio Pueblo Nuevo
Fase Previa - Llave 3
Partido de Ida
Javier López 12'; Jorge Rojas 21'
2-1
Libertadores
Fase Previa
Jonathan Fabbro 49'
08 de Agosto del 2012
Estadio Monumental
Primera Ronda - Zona Norte - Llave 4
Partido de Vuelta
Global: 5-1
José Luis Perlaza 15'; Jackson Quiñonez 32'; Matías Oyola 45'p; Hólger Matamontes 51'; Brayan de la Torre 64'
5-1
Sudamericana
Primera Ronda - Zona Norte
César González 80'p
25 de Julio del 2012
Estadio Pueblo Nuevo
Primera Ronda - Zona Norte - Llave 4
Partido de Ida
0-0
Sudamericana
Primera Ronda - Zona Norte
18 de Abril del 2012
Estádio Pacaembu
Fase de Grupos - Grupo 6

Danílo 17'; Paulinho 26'; Jorge Henrique 62'; Emerson Sheik 70'; Liédson 72'; Douglas 83'p
6-0
Libertadores
Fase de Grupos
03 de Abril del 2012
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

Mauricio Parra 19'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Christian Giménez 83'
27 de Marzo del 2012
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

13 de Marzo del 2012
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 6

Germán Cano 50'p, 72'; Silvio Torales 81'
3-2
Libertadores
Fase de Grupos
Pedro Fernández 31'; Angel Chourio 80'
21 de Febrero del 2012
Estadio Azul
Fase de Grupos - Grupo 6

Adrián Cortés 18'p; Edixon Perea 54'; Javier Orozco 78'; Emanuel Villa 81'
4-0
Libertadores
Fase de Grupos
15 de Febrero del 2012
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

Sergio Herrera 21'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
20 de Abril del 2011
Estádio Vila Belmiro
Fase de Grupos - Grupo 5

Neymar 4', Jonathan 13', Danílo 72'
3-1
Libertadores
Fase de Grupos
Gerzon Chacón 69'
12 de Abril del 2011
Estadio Nacional
Fase de Grupos - Grupo 5

Diego Rubio 6', 22'
2-1
Libertadores
Fase de Grupos
Edgar Pérez Greco 4'
05 de Abril del 2011
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 5

0-2
Libertadores
Fase de Grupos
Roberto Nanni 21'; Iván Torres 65'
10 de Marzo del 2011
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 5

Rodrigo Nanni 27'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Sergio Herrera 60'
01 de Marzo del 2011
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 5

Julio Gutiérrez 86', 87'
2-4
Libertadores
Fase de Grupos
Ezequiel Miralles 20', 45'; Esteban Paredes 70'; Lucas Wilchez 82'
15 de Febrero del 2011
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 5

0-0
Libertadores
Fase de Grupos
02 de Febrero del 2010
Estadio Defensores del Chaco
Fase Previa - Llave 1
Partido de Vuelta
Global: 3-2 | Rodolfo Gamarra (CLI) falló un penal al minuto 87
Rodolfo Gamarra 40'; Pablo Velázquez 67', 81'
3-1
Libertadores
Fase Previa
26 de Enero del 2010
Estadio Pueblo Nuevo
Fase Previa - Llave 1
Partido de Ida
Armando Maita 27'
1-0
Libertadores
Fase Previa
30 de Abril del 2009
Estadio La Bombonera
Fase de Grupos - Grupo 2

Martín Palermo 13', 63'; Rodrígo Palacio 80'
3-0
Libertadores
Fase de Grupos
16 de Abril del 2009
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 2

Yonathan del Valle 68'; Pedro Fernández 75'
2-1
Libertadores
Fase de Grupos
Carlos Neumann 18'
17 de Marzo del 2009
Estadio Alejandro Serrano
Fase de Grupos - Grupo 2

José Granda 18'; Rodrígo Teixeira 39', 67'
3-1
Libertadores
Fase de Grupos
Javier Villafraz 76'
11 de Marzo del 2009
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 2

Javier Villafraz 66'
1-0
Libertadores
Fase de Grupos
04 de Marzo del 2009
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 2

0-1
Libertadores
Fase de Grupos
Luciano Figueroa 87'
10 de Febrero del 2009
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 2

Pedro Chávez 37'
1-2
Libertadores
Fase de Grupos
Gerzon Chacón 40'; Edgar Pérez Greco 79'
08 de Febrero del 2007
Estadio Manuel Murillo
Fase Previa - Llave 3
Partido de Vuelta
Global: 4-1
Gustavo Saviola 19'; Jorge Perlaza 67'
2-0
Libertadores
Fase Previa
30 de Enero del 2007
Estadio Pueblo Nuevo
Fase Previa - Llave 3
Partido de Ida
Ruberth Morán 37'
1-2
Libertadores
Fase Previa
Jorge Perlaza 44'; John Charría 75'p
01 de Febrero del 2006
Estadio Pueblo Nuevo
Fase Previa - Llave 5
Partido de Vuelta
Global: 2-6
Juan García 69'; Jhonny González 73'
2-4
Libertadores
Fase Previa
Washington 13', 45'; Edmundo 60'; Marcinho 73'
25 de Enero del 2006
Estádio Palestra Italia
Fase Previa - Llave 5
Partido de Ida
Marcinho 19'; Carlos Gamarra 49'
2-0
Libertadores
Fase Previa
12 de Mayo del 2005
Estádio Bruno José Daniel
Fase de Grupos - Grupo 4

Sandro Gaúcho 34'; Rodrigão 54', 62'; Romerito Mendoça 58'; Leandrinho 59'; Richarlyson 87'
6-0
Libertadores
Fase de Grupos
04 de Mayo del 2005
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

1-2
Libertadores
Fase de Grupos
Osmar 21'; Ricardinho 35'
19 de Abril del 2005
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

0-3
Libertadores
Fase de Grupos
Santiago Salcedo 18', 43'; Jorge Achucarro 69'
07 de Abril del 2005
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 4

Santiago Salcedo 42', 54', 64'
3-1
Libertadores
Fase de Grupos
Giovanny Pérez 78'
10 de Marzo del 2005
Estádio Palestra Italia
Fase de Grupos - Grupo 4

René Kloker 10'ag; Osmar 12'; Warley 83'
3-0
Libertadores
Fase de Grupos
02 de Marzo del 2005
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

Wilfredo Alvarado 14'
1-0
Libertadores
Fase de Grupos
26 de Mayo del 2004
Estadio Pueblo Nuevo
Cuartos de Final -
Partido de Vuelta
Global: 7-1
Emerson Panigutti 6'
1-4
Libertadores
Cuartos de Final
Grafite 24'; Luis Fabiano 58', 88'; Gustavo Nery 67'
19 de Mayo del 2004
Estádio Morumbí
Cuartos de Final -
Partido de Ida
Rogério Ceni 32'; Luis Fabiano 48'p; Gustavo Nery 56'
3-0
Libertadores
Cuartos de Final
13 de Mayo del 2004
Estadio Centenario
Octavos de Final -
Partido de Vuelta
Global: 2-5
Luis Romero 36'; Carlos Valdéz 44'
2-2
Libertadores
Octavos de Final
Leonel Vielma 84'; Alexis Chirinos 88'
04 de Mayo del 2004
Estadio Pueblo Nuevo
Octavos de Final -
Partido de Ida
Alexander Rondón 3'; Emerson Panigutti 41'; Guillermo Beraza 68'
3-0
Libertadores
Octavos de Final
14 de Abril del 2004
Estadio Monumental
Fase de Grupos - Grupo 6

José Sand 5'; Fernando Cavenaghi 14'
2-2
Libertadores
Fase de Grupos
Leonel Vielma 71'; Pedro Boada 90'
08 de Abril del 2004
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

Guillermo Beraza 30'; Emerson Panigutti 85'
2-0
Libertadores
Fase de Grupos
17 de Marzo del 2004
Estadio Defensores del Chaco
Fase de Grupos - Grupo 6

Manuel Sanhouse (DTA) le detuvo un penal a Fredy Bareiro (CLI) al minuto 62
Guido Alvarenga 17'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Guillermo Beraza 55'
09 de Marzo del 2004
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

Manuel Sanhouse (DTA) le detuvo un penal a Juan Samudio (CLI) al minuto 53
Alexander Rondón 37', 90'
2-0
Libertadores
Fase de Grupos
24 de Febrero del 2004
Estadio Manuel Murillo
Fase de Grupos - Grupo 6

Iván Veláesquez 14'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Emerson Panigutti 82'
11 de Febrero del 2004
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

0-0
Libertadores
Fase de Grupos
06 de Septiembre del 2002
Estadio Comanche Bottini
Primera Fase - Ronda de Venezolanos
Partido de Vuelta
Global: 5-0
Juan García 12'; Claudio Rivadero 22'ag; Luis Vera 86'
3-0
Sudamericana
Primera Fase
28 de Agosto del 2002
Estadio Pueblo Nuevo
Primera Fase - Ronda de Venezolanos
Partido de Ida
0-2
Sudamericana
Primera Fase
Carlos Bravo 6'; Alexis Acuña 90'+
02 de Mayo del 2001
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

0-2
Libertadores
Fase de Grupos
Gerson González 33'; Raúl Roganovich 58'
21 de Abril del 2001
Estádio São Januário
Fase de Grupos - Grupo 6

Romário 26', 52'p; Déde 78'
3-2
Libertadores
Fase de Grupos
Manuel Ponte 53'; José González 86'
18 de Abril del 2001
Estadio Centenario
Fase de Grupos - Grupo 6

José María Franco 7'; Alvaro Pintos 25'; Leonel Pilipaukas 76'
3-1
Libertadores
Fase de Grupos
Edson Tortolero 47'p
21 de Marzo del 2001
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

0-1
Libertadores
Fase de Grupos
27 de Febrero del 2001
Estadio Pascual Guerrero
Fase de Grupos - Grupo 6

Edison Mafia 12'; David Ferreira 36'; Julián Vásquez 84'
3-0
Libertadores
Fase de Grupos
22 de Febrero del 2001
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 6

0-0
Libertadores
Fase de Grupos
23 de Noviembre del 2000
Estadio Azul
Pre-Libertadores -

Francisco Palencia 4'; Héctor Adomaitis 31'; Angel Morales 44'; Everaldo Begines 86'
4-1
Libertadores
Pre-Libertadores
Wilfredo Alvarado 90'
21 de Noviembre del 2000
Estadio Azteca
Pre-Libertadores -

Carlos Arangio 71'
1-2
Libertadores
Pre-Libertadores
Wilfredo Alvarado 10'; Cecilio Cabrera 46'
25 de Octubre del 2000
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -

0-2
Libertadores
Pre-Libertadores
Giovanny Pérez 66'; Gerson Chacón 79'
12 de Octubre del 2000
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -

Claudio Rivadero 19'
1-0
Libertadores
Pre-Libertadores
28 de Septiembre del 2000
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -

Jefferson Gottardi 71'
1-0
Libertadores
Pre-Libertadores
21 de Septiembre del 2000
Estadio Olímpico
Pre-Libertadores -

Fernando de Ornelas 90'+
1-2
Libertadores
Pre-Libertadores
Jefferson Gottardi 69'; Giovanni José Daniel 86'
11 de Noviembre del 1999
Estadio Jalisco
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
Juan Pablo Rodríguez 19'p, 66'p; Daniel Osorno 87'
3-0
Libertadores
Pre-Libertadores
09 de Noviembre del 1999
Estadio Azteca
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
Marcelo de Faría 39'; Pavel Pardo 41', 53'; Fabián Estay 50'; Marco Antonio Sánchez 61'p; Sergio Berti 72'
6-0
Libertadores
Pre-Libertadores
27 de Octubre del 1999
Estadio Olímpico
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
19 de Octubre del 1999
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
Diego Herrera 58'; Gustavo Romanello 83'
2-2
Libertadores
Pre-Libertadores
Juan Pablo Rodríguez 45'; Hugo Castillo 53'
05 de Octubre del 1999
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
José González 58'
1-0
Libertadores
Pre-Libertadores
29 de Septiembre del 1999
Estadio Pueblo Nuevo
Pre-Libertadores -
Pre-Libertadores
0-2
Libertadores
Pre-Libertadores
Rogerio Pereira 1'; Rafael Castellín 22'
14 de Abril del 1985
Estadio Ramón Tahuichi
Fase de Grupos - Grupo B

Juan Carlos Sánchez 34', 73'p, 81'; Silvio Rojas 54', 74'; David Paniagua 65'
6-3
Libertadores
Fase de Grupos
José Nieto 28'p; William Méndez 37'; Sergio Meckler 67'
11 de Abril del 1985
Estadio Ramón Tahuichi
Fase de Grupos - Grupo B

Arturo García 26', 49', 52'
3-2
Libertadores
Fase de Grupos
Marciano Saldías 54'ag; William Méndez 55'
24 de Marzo del 1985
Estadio Olímpico
Fase de Grupos - Grupo B

1-3
Libertadores
Fase de Grupos
William Méndez 10'; Carlos Maldonado 20'; Sergio Meckler 56'
21 de Marzo del 1985
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo B

0-1
Libertadores
Fase de Grupos
Juan Carlos Sánchez 66'
17 de Marzo del 1985
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo B

Rolando Coimbra 57'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Víctor Hugo Antelo 41'
10 de Marzo del 1985
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo B

11 de Mayo del 1983
Estadio Modelo
Fase de Grupos - Grupo 4

El partido fue suspendido por lluvias, luego fue cancelado definitivamente.
06 de Mayo del 1983
Estadio Atahualpa
Fase de Grupos - Grupo 4

Carlos Ron 21'; Gonzalo Cajas 77'; José Villafuerte 85'
3-0
Libertadores
Fase de Grupos
24 de Abril del 1983
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

13 de Abril del 1983
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

0-0
Libertadores
Fase de Grupos
10 de Abril del 1983
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

William Méndez 47'
1-1
Libertadores
Fase de Grupos
Galo Vásquez 2'p
27 de Marzo del 1983
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 4

Gaby Barreiro 48'; Ernesto de Souza 88'
2-0
Libertadores
Fase de Grupos
21 de Abril del 1982
Medellín
Fase de Grupos - Grupo 3

1-0
Libertadores
Fase de Grupos
18 de Abril del 1982
Estadio El Campín
Fase de Grupos - Grupo 3

Rui Rey de Araújo 11'; Víctor Hugo del Río 40'p
2-2
Libertadores
Fase de Grupos
William Méndez 14'; Carlos Acevedo 25'
14 de Abril del 1982
Estadio Soto Rosa
Fase de Grupos - Grupo 3

1-0
Libertadores
Fase de Grupos
31 de Marzo del 1982
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

28 de Marzo del 1982
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

0-2
Libertadores
Fase de Grupos
Antonio Martorano 20'ag; Janio Cabezas 90'
24 de Marzo del 1982
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

30 de Abril del 1980
Estadio São Januário
Fase de Grupos - Grupo 3

Jorge Mendonça 46'
1-0
Libertadores
Fase de Grupos
27 de Abril del 1980
Estadio Beira-Rio
Fase de Grupos - Grupo 3

Claudio Mineiro 17'p; Bira 40'; Adavilson 78', 88'
4-0
Libertadores
Fase de Grupos
20 de Abril del 1980
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

0-1
Libertadores
Fase de Grupos
José Luis Cabral 75'
17 de Abril del 1980
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

0-1
Libertadores
Fase de Grupos
13 de Abril del 1980
Estadio Pueblo Nuevo
Fase de Grupos - Grupo 3

Víctor Pignarelli reemplazó a Pietro Capoccioni como DT del Dvo. Táchira
0-1
Libertadores
Fase de Grupos
23 de Marzo del 1980
Estadio Olímpico
Fase de Grupos - Grupo 3

1-0
Libertadores
Fase de Grupos
Tabla de efectividades
Pos.
Equipo
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
Dif.
Efect.
2
0
0
2
0
5
-5
0%
2
2
0
0
3
1
+2
100%
2
0
1
1
0
1
-1
17%
2
0
1
1
0
2
-2
17%
3
0
2
1
2
6
-4
22%
2
0
0
2
0
4
-4
0%
2
0
1
1
1
3
-2
17%
6
1
2
3
6
12
-6
28%
2
1
0
1
1
6
-5
50%
2
0
0
2
3
7
-4
0%
4
2
1
1
7
8
-1
58%
4
2
1
1
5
4
+1
58%
2
0
1
1
2
3
-1
17%
2
1
1
0
5
2
+3
67%
2
1
0
1
2
5
-3
50%
2
0
0
2
3
6
-3
0%
4
1
1
2
3
9
-6
33%
2
1
0
1
1
2
-1
50%
6
1
2
3
6
9
-3
28%
2
0
1
1
0
1
-1
17%
2
1
0
1
2
3
-1
50%
2
0
0
2
0
2
-2
0%
4
1
1
2
2
5
-3
33%
2
1
1
0
3
1
+2
67%
2
0
2
0
1
1
0
33%
2
0
1
1
0
3
-3
17%
2
0
1
1
0
1
-1
17%
2
0
1
1
2
5
-3
17%
2
0
1
1
2
3
-1
17%
2
1
0
1
2
4
-2
50%
2
0
0
2
0
5
-5
0%
2
0
1
1
3
4
-1
17%
4
2
0
2
3
6
-3
50%
2
0
0
2
2
8
-6
0%
2
0
2
0
2
2
0
33%
2
1
0
1
1
6
-5
50%
2
0
1
1
1
3
-2
17%
2
0
0
2
1
7
-6
0%
2
0
1
1
1
7
-6
17%
2
0
0
2
0
5
-5
0%
4
0
0
4
3
11
-8
0%
2
0
2
0
1
1
0
33%
4
0
0
4
2
6
-4
0%